кнопки

четверг, 26 ноября 2015 г.

Бохо - адвент календарь

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Сегодня я наконец доделала адвент-календарь для своего любимого мужа! :) Задумывала его давно, еще в прошлом году, но узнала о такой штуке очень поздно и, не захотев делать тяп-ляп, отложила эту идею в копилочку до подходящего момента. И момент настал! В блоге Атмосфера стартовал такой долгожданный СП "Стильная зима"! И первый этап заключается в том, чтобы создать любую работу на зимне-новогоднюю тему в стиле бохо! Помимо того, что дизайнеры рассказывают подробно об этом стиле, они еще и приводят примеры своих работ, очень стильные, очень красивые, очень вдохновляющие. Все это помогает настроиться на нужный лад и создать свою работу! Спасибо за такой волшебный пинок, сама бы я еще долго не решалась поработать в этом стиле. 

А вот и моя елочка-адвент-календарь. Еще пока не повесила на стену, и не со всеми конвертиками. К слову сказать, в конвертиках спрятаны задания для мужа и меня, как например: "вместе приготовить новогодние печенюшки", "просмотр кино на выбор", "прогулка в парке", "написать письмо-пожелание себе любимым на следующий год", "вырезать снежинки" и т.д. Поняла, что мне и 31 дня мало для написания идей, чем можно заняться, чтобы создать праздничное настроение! :)




И вот елочка уже на стене, правда ужасно не удобно фотографировать. Елочка получилась примерно 55 см в высоту.

И теперь уже с остальными конвертиками и вкусняшками. В каждом кармашке вкусняха.Сникерсы, твиксы, марсы и т.д.:





И еще детальки:


Квадратики связаны на спицах еще моей мамой, очень-очень давно. Лежали без дела, а вот сюда очень даже подошли


Металлические подвесочки - это распотрошенные уже поднадоевшие мне сережки:




А вот баннер СП "Стильная зима". Какие же чумовые ботинки, прям хочу-хочу себе такие :)



В конце 1 этапа будет разыгран приз от ТМ "СКРАПБУРГ", а именно набор зимних высечек:


И со своей работой хочу поучаствовать в задании "В ожидании чуда" от "Скрап-инфо". По заданию необходимо сделать любой адвент, на любое количество дней и любого формата.




Не знаю, можно ли так, участвовать в двух заданиях одновременно, но в условиях и правилах не нашла каких-то ограничений. Если вдруг я все-таки  нарушила какие-то правила, то я удалю линк из одного из заданий.

See you soon! Sincerely yours Dinara!

8 комментариев:

  1. Вот это оригинальная идейка!!!! Да ещё бохо! Цвета приятные и из сочетание, детальки интересные. Я в этом году тоже хотела адвент сделать мужу, но что-то столько своими руками делать ... Я подумала,что не успею и решила сделать в след.году для сына)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Я вот тоже откладывала эту работу, а в этом году все очень удачно совпало :) А ты в следующем году сделай и для мужа, и для сынишки :) Будет в доме двойная радость и азарт

      Удалить
  2. Очень душевная работа получилась! такие кармашки уютные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за внимание к работе и за душевный комментарий :)

      Удалить
  3. Динара, мне очень нравится сама идея с календарем! Я сама ни разу не делала, но, по-моему, это классная штука!))))
    Вязаные кармашки - такие уютные и теплые)
    Спасибо тебе большое за участие в проекте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо большущее за комментарий, за внимание к работе, а главное спасибо проекту за возможность реализовывать свои идеи и задумки! ))

      Удалить
  4. Динара, какую ты прелесть сотворила!! Волшебно-теплая уютная, красивая и бохистая!))))) И детальки все такие подходящие по стилю и гармоничные! Класс!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Прогулялась к тебе в гости, твоя елочка вообще выше всяких похвал!

      Удалить