кнопки

четверг, 26 ноября 2015 г.

"Атмосфера" ищет или презентация себя в качестве кандидата

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!
События последнего месяца заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь, на время, которое нам отведено. В очередной раз, но очень остро я осознала, что жизнь такая короткая и стремительная, что откладывание всего и вся "на завтра" может обернуться тем, что ничего в итоге и не успеется сделать. 

Я долгое время не решалась участвовать в каких-либо заданиях от блогов, так как постоянно кажется "ну вот не совсем то у меня получилось, зачем позориться?", "а другие участницы показывают такие красивые работы, а я...", "ну я лучше в сторонке постою тут, а?" и т.д. и т.п.

В этом месяце я открыла для себя блог "Атмосфера" и мне очень понравились их идеи, задания, их уютная  дружелюбная атмосфера. Так что я последнюю неделю "доканываю" этот блог своими работами. Я и в обмене конвертами, и цветной битве, и со скетчем, и в СП :))))

Логическим завершением будет подача заявки в дизайн команду. Это самое сложное, потому что опять-таки постоянно кажется " я еще не готова, надо подучиться, набить руку и вообще стать гуру в этой сфере, а уж потом....". Но в очередной раз прочитав ободряющие слова о поиске талантов, настроившись и собрав себя в кучу, пишу о себе :)

Вот бодро-настраивающий банер:




Еще пара слов о себе: мне 29, о скрапбукинге я узнала летом 2014 года, осенью я записалась на курсы к Тане и уже в ноябре я стала бывшим главным бухгалтером, который очумел от балансов и цифр и решил, что хватит издеваться над собой. Я всегда хотела, чтобы моя работа, мой жизненный путь был связан с творчеством, но по многим причинам не было такой возможности. Была я успешным финансовым работником :)  А все потому, что я трудолюбивая и еще жуткий перфекционист. И я верю, что мне это помогает и сейчас шагать по своей новой карьерной лесенке.

А вот и мои работы, помимо тех, которыми я успела "закидать" вас в "Атмосфере":

Люблю делать альбомы, с них все и началось. И пока это моя самая большая любовь. В моем арсенале есть мини-альбомы, вот этот пожалуй самый любимый (полностью здесь)




И большие альбомы. Альбом с котятами полностью здесь





Делала "Мамины сокровища":





Люблю вот это панно, которое сложилось после поездки по Италии:



И конечно, открытки. Одна из тех, что делала на прошлый Новый год, рисунок самодельный. Находила картинку в интернете и срисовывала:





 Люблю вот эту открытку. Каждая ячейка - это пожелание вместо слов (любви, благополучия и т.д.)


И мне нравится работать с тканью, правда швея из меня еще та :) Но я не волшебник, а только учусь:
Мой адвент-календарь (с которым я участвую в СП):



И чтобы подытожить, я люблю рисовать, люблю скрапбукинг, мне понравилось шить. Я люблю надежность и практичность в работах. Я пытаюсь осваивать разные стили, что-то делала в американсокм стиле, что-то шебби-ник, вот с легкой подачи вашего блога поработала с бохо-стилем, по чуть-чуть осваиваю технику микс-медиа. Мне нравится пробовать новое, в моем арсенале (маленьком пока таком) есть и альбомы, и открытки, пара страничек, блокноты, коробочки. Есть желание творить. Есть желание не только вдохновляться работами других мастеров, но и самой стать вдохновителем. Есть желание попробовать свои силы в командной работе. Желание есть, есть время и есть возможность. Так что скрещиваю пальчики, улыбаюсь тихо сама себе и жму кнопку "done"

Вот такая презентация себя получилась. Спасибо за внимание!

See you soon! Sincerely yours Dinara!

9 комментариев:

  1. Вау! Крутые работы!!!! А спортивный альбом очень оригинальный!!!! Здорово))

    ОтветитьУдалить
  2. Динар, привет))) Богдашкина)) Так прикольно - а у меня сын Богдан)
    Рада знакомству и твоей заявке!)
    Удачи тебе!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо :) Я тоже рада знакомству! И сынишке привет :))))

      Удалить
  3. Динара, панно меня очень впечатлило, так по-итальянски! Здорово.
    Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо ) Сама люблю эту работу, поэтому вдвойне приятно за проявленный интерес!

      Удалить
  4. Панно! Панно меня тоже покорило!
    Спасибо за заявку и удачи! :)

    ОтветитьУдалить