кнопки

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Открытка с оленем | Card with a deer

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Настроение осень...я люблю это время года, то настроение, которая она вызывает. Это время, когда мне многое удается переосмыслить, настроиться на что-то новое. Я обожаю цвета осени и ее ароматы, обожаю гулять по осеннему парку или лесу, ощущать, как листья шуршат под ногами, вдыхать пряные запахи...

Не смогла я пройти мимо завораживающей доски вдохновения от блога "Фабрика 212", такой осенней и такой уютной. По ней я сделала открытку. Использовала палитру и оленя, фон нарисовала акварельными красками, в рога оленя "вплетены" листики и цветочки от Prima.



Good whatever time of day it is where you are, my dear reader!

I love the autumn with it's colors, smell, mood. It's the season, when I can rethink a lot of things, make up my mind to do something new. So I couldn't miss the moodboard by Fabrika 212 with the autumn palette.
I want to show you my new card with a deer.  Background I've made with water colours, then I've drawn a deer and cut it.  







И баннер от Фабрики 212:




See you soon! Sincerely yours Dinara!

6 комментариев:

  1. динара, цвета осени очень необычные - напоминают сказку с северным сиянием и волшебным оленем) а этот центральный образ, так здорово подчеркнутый строчкой, невероятно хорош)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, вот такая у меня осень :) из серии "я художник - я так вижу" :)))
      спасибо за комментарий!
      а строчка, по секрету, это уже патология, я просто боюсь, что что-то может отвалиться, поэтому все прошиваю. Однако из-за этого работы становятся более плоскими, лишенными объема. Вот сейчас борюсь с этим :)

      Удалить
  2. обожаю оленей))) волшебная открыточка)))
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открыточка!) Спасибо за участие в задании от блога Фабрика212)

    ОтветитьУдалить