кнопки

понедельник, 27 июля 2015 г.

Холдер для документов | The holder for documents

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!
За последний месяц я успела еще сделать холдер для документов. По своей технике изготовления он не имеет отношения к скрапбукингу, так как для его изготовления не было использовано ничего кроме ткани и швейной машинки. Его размер и кармашки были рассчитаны специально для пакета документов, которые необходимы нам с мужем в отпуске. А это по сути заграничные паспорта, международные права и несколько бумажек на машину. 
Холдер делала по вот такому мастер-классу, если кому интересно. Мне понравился и сам процесс изготовления и итог работы. В работе использовала ткань, дублерин, флизелин и кожаную застежку-кнопку. Приятного просмотра.



Good whatever time of day it is where you are, my dear reader!
This month I had time to do another great work. It's a holder for documents for our future travel in August. I've used fabric, woven interfacing, fusible webbing, the leather snap-fastener. I was enjoing working and I like the result.
Pleasant viewing!










Спасибо за просмотр!

See you soon! Sincerely yours Dinara!

2 комментария:

  1. динара, ткань просто клевая и сделано как всегда аккуратно) мечтаю о такой вещице. спасибо за ссылочку, обязательно ворзпользуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое! Про аккуратно отдельное спасибки :)))
      Кстати, ткань я покупала у той же девушки, по чьему мастер-классу делала холдер :) У нее на страничке есть ссылка на ее магазин

      Удалить