кнопки

пятница, 21 апреля 2017 г.

Немного новостей

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Давно меня здесь не было и, честно говоря, я жутко скучаю по скрапбукингу. Но иногда приходится что-то отодвинуть на второй план, чтобы развиваться и учиться дальше. Последний месяц я с головой ушла в изучение фотографии, lightroom, photoshop. 



Я всегда мечтала научиться фотографировать, но пару лет назад, когда у меня был выбор: фото или бумажки, я выбрала все-таки обучение скрапбукингу, и ни капли об этом не жалею. Как бы пафосно это ни звучало, но он помог творчеству во мне стать реальностью. И в силу того, что за последние полгода-год мои ощущение по поводу скрапа сильно изменились, я решила, что пора более плотно взяться за второе свое увлечение. 

К тому же так совпало, что за эту весну у нас с мужем состоялась аж две незапланированные поездки за границу. Я побывала в сказочном Сингапуре, пусть всего пару дней, но это были необыкновенные впечатления. И вторая поездка - это неделя на юге Испании. 

Обе поездки были рабочие для моего мужа, но я была предоставлена сама себе, много гуляла, много фотографировала, смогла преодолеть свой страх говорить на английском. 



Вы не представляете! Это ни с чем не сравнимое чувство, когда ты не просто прокручиваешь в голове фразу за фразой, а открываешь рот и произносишь слова, связанные в предложения. Да может не всегда гладко, может, и с ошибками, но тебя понимают! Это счастье. Мне кажется, я как человек, который был долгое время немым, смог наконец произнести свое первое слово!

Второй большое прыжок для меня, связанные с этими поездками - я перешагнула через страх полета. Теперь я уверена, я смогу летать намного спокойнее. Ура!





И чтобы не смешивать в одну кучу скрапбукинг и личные посты с постами о путешествиях и фотографии, я создала второй блог.

Этот блог по своему дизайну и навигации будет аналогичен Творческой мастерской. 

Пока он еще не до конца доделан, буквально на днях все приведу в порядок, а пока в нем есть немного об Испании. Кому интересно, прошу в гости


See you soon! Sincerely yours Dinara!

4 комментария:

  1. Динара, спасибо за приглашение - жду когда ты откроешь подписки) присоединюсь к ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  2. все прочитала, в гости сходила))))

    ОтветитьУдалить