кнопки

понедельник, 3 апреля 2017 г.

Мини-альбом "Миньоны" | Mini-album "Minions"

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Наконец я смогла обработать фотографии и видео с мини-альбомчиком "Миньоны". В него уместились фотографии одного события - дня рождения моего мужа и вся меморабилия, которая у нас сохранилась с нашей big party.


Размер альбомчика 13х21, и его толщина 7,5 см - вот такой толстун получился. 
Закрывается альбом при помощи самодельных очков, ссылку на их изготовление я давала здесь. Состоит из 5 разворотов, вмещает, внимание, - 70 фотографий :)


Good whatever time of day it is where you are, my dear reader!

Today I want to share with you my new mini-album "Minions". As I told in my previous post I'd made this album after birthday party of my husband. It contains  70 photos from this event and also different memorabilies.  It's 13x21x7,5 cm. It's closed by handmade glasses






На первом развороте у меня уместилась 21 фотография с первого квеста, который проводили дома, когда муж искал корону с подарком:






Второй разворот про первую часть квеста на улице, до того момента, когда Слава узнает о следующим месте назначения - о кафе, куда пойдем обедать дальше. Разворот вместил 13 фотографий:






Третий разворот с фотографиями из кафе. Именно там Слава разгадывает, что ехать дальше нам на вокзал к камерам хранения. И уже в камере хранения он находит билеты в театр.
Всего я разместила 7 фотографий:




Четвертый разворот с фотографиями из театра. Всего 21 фотография:









Пятый разворот - это уже другой день, но повод тот же :) когда мы встречались со Славиными родителями в ресторане. Здесь 8 фотографий:





И видеообзор, думаю тут понятнее что как открывается:


И так как практически весь альбом сделан из бумаги "Bunny birthday party" от Фабрики Декора, то добавлюсь к ним в галлерею:





See you soon! Sincerely yours Dinara!

1 комментарий:

  1. Аааа! Он классный! Очень оригинально и красиво!)
    Спасибо за участие в нашей Галерее месяца!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить