кнопки

пятница, 4 декабря 2015 г.

Гирлянда в стиле фристайл или 2 этап СП "Стильная зима"

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Второй этап СП "Стильная зима" в "Атмосфере" еще более сложный, но тем и интереснее. Необходимо было сделать работу на зимне-новогоднюю тему в стиле фристайл. Дизайн-команда поделилась своим мастерством и вдохновением, столько красоты, просто ой!

Я никогда ничего не делала в этом стиле и даже как-то нет уверенности, что у меня в итоге получилось сделать работу именно в нужном ключе. Но как бы то ни было, делюсь тем, что получилось.

Так как у меня был настрой сделать украшения для нашей комнаты, то мне надо, чтобы гирлянда гармонировала как-то с моим бохо адвент-календарем (из первого этапа СП)

Я нарезала звездочки из двунитки (та же ткань, что и в адвенте), нарезала звездочек из бумаги разного размера, сшила их. В итоге получилось 5 звездных подвесок, а дальше используя краски, алкогольные чернила и спреи, я создала фоны моих звездочек. Крафт бумага на которой я все красила, тоже пошла в дело. И в итоге некоторые звездочки дополнительно украсила всякими штучками и надписями на новогоднюю тему. 

Фото очень много, так как не знала как снять гирлянду так, чтобы было видно и звездочки сами и чтобы было видно общий план. 























Ну вот, работа по второму этапу СП сделана, первый этап был посвящен стилю бохо, а третий этап пока засекречен. Но главное условие - это то, что работа должна быть на зимнюю тему. 

В конце этапа будет розыгрыш вот такой красоты от ТМ Скрапбург:
И вот такой позитивный баннер второго этапа:




See you soon! Sincerely yours Dinara!

6 комментариев:

  1. Замечательное воплощение идеи Фристайла! Спасибо за участие в Атмосферном СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианна, спасибо! Значит все-таки фристайл получился! Ура! )))

      Удалить
  2. Какая потрясная гирлядна! Я в восторге!!! :)))) И спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная задумка, но почему нет ни одного фото общего плана?)) Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото с общим планом не прошли "цензуру" )))) Было желание снять на улице, но погода не та, мою новогоднюю гирлянду смыло бы дождиком.

      Удалить