кнопки

пятница, 8 апреля 2016 г.

Грибной блокнот | Notebook with mushrooms

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

В блоге Чай с корицей подходит к концу очередное очень интересное задание "In the forest". Сначала я не хотела принимать участия в нем. Слишком сложно, слишком шикарные работы от дизайн команды. Куда я лезу? - думалось мне...

Потом так совпало, что я поучилась делать текстуру дерева, затем мне чисто случайно в магазине попались молды с лесными мотивами, там был как раз гриб )))

Короче я себе скучковала, решила, что я же учусь, и это прекрасная возможность в очередной раз сделать что-то нестандартное и интересное. В итоге у меня получился блокнот. Он на кольцах, так как обложка получилась очень объемная и совсем непрактичная. Но мне очень нравится результат, и поэтому я решила все-таки добавить свою работу. 

Блокнот формата А5, в нем 4 двусторонних разделителя. Есть клечатые листики, есть тонированные в кофе и просто беленькие. На каждом разделителе есть картинка с грибами :) Ну а дерево - на обложке. А еще очень понравилось делать кирпичную стену, так просто хаотично при помощи текстурной пасты. 


Good whatever time of day it is where you are, my dear reader!

I've made the notebook with mushrooms to take part in competition "In the forest" in the blog "Tea with the cinnamon". Design-team has made breathtaking works. It's very inspiring for me. There is a notebook A5 with 4 spacers. I used texture paste, a lot of acrylic paints, sprays, glitter, microbeads and different embellishments

There are a lot of photos:

Моя любимая текстура дерева и имитация старой кирпичной стены, заросшей мхом. 

My favorite texture of wood and brick wall fleeced with moss







Открываем дверь, и здесь нас встречает такое чудо :)

If you open the door, you'll be met by a nice deer



Это первый разделитель
It's the first spaser



С оборотной стороны есть место для фото:

There is a place for your photo on the back side of the spacer:


Второй разделитель. С оборотной стороны тоже есть место для фото.
The second spacer:



The back side of the second spacer



The third spacer:





И четвертый разделитель. Мой любимый. Может правда из-за более чем фееричной картинки.

The 4th spacer. It's my favorite one:


Это просто хотелось показать, как все-таки переливаются спреи:





Спинка блокнота. Вот такой "мох" с помощью флока от Фабрики декора.




И баннер от Чая с корицей:


Так как все разделители для блокнота были сделаны из бумаги от Mr.Painter, коллекция "Совушки" (арт DPP-S12), то добавлю свой блокнот в галлерею апреля



See you soon! Sincerely yours Dinara!

18 комментариев:

  1. динара, замечательный альбомчик) глядя на обложку, такое ощущение, что забрел в лесную сторожку, открыл дверь, а там такое чудо с рожками) и разделители выдержаны в одном стиле, но первый просто покорил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я так рада, что работа понравилась! Долго я думала, делать ее или нет ))) И хоть я не особо люблю непрактичные работы, с объемными обложками и т.д., но в этот раз я очень довольна результатом.

      Удалить
  2. Такой классный! Уютный и сочный, прям захотелось его потрогать и рассмотреть) заглянула из "Чай с корицей" посмотреть что же за дверцей, и не прогадала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Очень приятно видеть такой отзыв о работе :)

      Удалить
  3. какой классный!
    поздравляю с топом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! От тебя читать такие слова вдвойне приятно :)

      Удалить
  4. Боже мой! Какая же это прелесть)))) просто завораживает))) такой сказочный)) сразу захотелось в лес на прогулку))))) браво бравооооооо))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Юля, спасибочки огромное! Мне удалось :) Я так хотела, чтобы он был сказочный :) Спасибо - спасибооо :)

      Удалить
  5. Динара, шикарный блокнот. Он говорит о Вашем мастерстве. Я только учусь тонкостям скрапа, вчера попробовала сделать имитацию дерева, муж сказал, что на малахит похоже( может у Вас есть МК по имитации дерева или есть ссылка на МК. Буду очень признательна Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо огромное. Что-то засмущали Вы меня...Я сама - вечный студент, постоянно учусь :) А муж у Вас молодец, с юмором :))) Я училась делать деревяшки у Лены (вот ссылка на сам курс http://lovecreative-lovecreative.blogspot.ru/2016/03/woody-wood.html) Он платный, но думаю стоимость себя оправдывает :) Успехов Вам и главное, веры в себя!

      Удалить
    2. Динара, спасибо большое за ответ. И Вам неиссякаемого вдохновения и творческих успехов.

      Удалить