кнопки

среда, 27 апреля 2016 г.

Мини-альбом в коробочке | Small album in the box

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Еще прошлым летом купила я себе коллекцию Artisan Style от Graphic 45, берегла я ее сама не знаю для чего. Жалко было резать эту красоту. Но тут мне надо было сделать какую-нибудь работу в качестве дополнения к подарку одному замечательному человеку.

Мне хотелось показать, насколько это женщина прекрасна, насколько разной бывает. И мне показалось, что лучшим дополнением к ее фотографиями будет эта бумага :)

А еще в блоге Первый белорусский наткнулась на задание "Коробочки", таким образом моя пространная работа стала мини-альбом в коробочке.

Всякие разные прикольные коробки я не выбрасываю, а бережно складываю на всякий случай.

Итого, размер моей работы около 11Х11 см. Вмещает в себя гармошку на 9 фотографий. Много разных вырезалок из Graphic, чтобы сделать альбом более объемным. Какие-то слои приподняты над другими с помощью обрезков переплетного картона.


Good whatever time of day it is where you are, my dear reader!
I've made this small album for birthday of my mother in law. I wanted to show how beautiful she is.
I used Chromecast box as a basis. I cover it with black undercoat and then I decorated it with paper Graphic 45 "Artisan Style". Inside the box I put an interactive element with photos. Each side of this element I decorated with Graphic 45














А первоначально это была такая коробочка (фото взяла из интернета, так как свою забыла сфотографировать):



Приму участие в задании  Коробочки от Первый белорусский



See you soon! Sincerely yours Dinara!

8 комментариев:

  1. ой, динара, как красиво получилось оформить альбомчик)от обложки не могла оторваться - все так аккуратно вырезано и скомпановано) мне очень нравится, как фото вписались в бумагу - все гармонично) а еще на днях в ВК наткнулась на твою работу - какой-то рукодельный блог вдохновлял им читателей (ссылка на блог была, так что жди много гостей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, сто раз спасибо за твои добрые слова :) Я вот не представляю, как народ, кто работает с этой бумагой постоянно вырезает из нее кучу элементов. Мне на эту малышку пришлось в принципе и так много всего повырезать. Ну короче палец даже от хольцевских ножниц опух :)))) А если бы я большой альбом в таком ключе делала? хех :)))) Так что я прям снимаю шляпу перед этими героями :)))))
      насчет ВК забавно и приятно :) радует, что не только вдохновляюсь чьими-то работами, но могу и вдохновлять! Это прям успех :)

      Удалить
  2. о, если бы мне такое подарили... я была счастлива до небес!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, повеселила от души :) спасибо тебе :) наша проблема в том, что все вокруг думают, раз сами умеют делать, сами себе и сделают

      Удалить
  3. Это нечто!!! Графика рулит!!! И спасибо от Первого белорусского))))

    ОтветитьУдалить
  4. И еще в одной группе в ВК будет вдохновение вашим альбомом =) Прелестный!

    ОтветитьУдалить