кнопки

четверг, 17 ноября 2016 г.

Холст "Воспоминания об отпуске" | Canvas "holiday memories"

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!
Кажется, это был сентябрь или октябрь. Но думаю, не принципиально вспоминать точный месяц создания работы, если прошел месяц-второй, а не годы, могу точно сказать, что это было сделано в рамках осенней СкрапАкадемии :)

Так вот, я сегодня с одной из своих работ, а именно с холстом. Я не супер фанат таких работ, да и не скажу, что супер-мастер, но было интересно и полезно сделать такой вид изделия. Работа с композицией, с цветом, да и оформить одну из любимых фотографий с последнего отпуска всегда полезно. Теперь вот висит на стене и поднимает настроение.

По используемым материалам: холст сделан с нуля, картон + хлоп + грунт и привет подпольное производство холстов :)

Для оформления акрил, дистресс чернила, обрезки бумаги, минимум украшений. В общем простенько, но со вкусом :)

Today I want to show you my new work, which I made in October :) It's canvas, which was made from scratch. I used cardboard, fabric, acrylic paint and a few embellishments.







 

Спасибо за внимание! Берегите себя! А я продолжу делать новогодние шарики и тот самый альбом из Graphic45 с элементами pop-up. 
See you soon! Sincerely yours Dinara!

2 комментария:

  1. динара, фотография задает тон всей работе - легко и озорно) у меня тоже есть один-единственный холст, сделанный на МК Танико, который висит в моей "мастерильне" и поднимает настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я помню тот холст, он очень классный. Потом тебя поглотил CAS, и ты перестала делать "красочные" работы :))) В смысле с использованием такого количества красок. Может еще порадуешь как-нибудь?

      Удалить