кнопки

четверг, 30 ноября 2017 г.

Альбом №2 о путешествии в Италию | Travel album # 2 about Italy

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!


Сегодня я со вторым из трех альбомов, собравших фотографии о нашем семейном путешествии в Италию  2015 году. Часть первую можно посмотреть здесь.

Альбом формата 22х22 см, размер страничек 21х21 см. Этот альбомчик самый пухленький из трех, его толщина 11 см. Вмещает в себя 168 фотографий разного формата.

И аналогично показываю фотографии разворотов, а что и как открывается - это можно посмотреть в видеообзоре.


Для обложки использовала тоже старенькие джинсы:



Альбом состоит из четырех разворотов:




Первый разворот про одну дату - годовщина нашей свадьбы. На тот момент нашей семье было три годика. Левая сторона про поездку в Сиену, вмещает 33 фотографии. Правая страничка о нашей поездке по винной дороге, о праздничном ужине :) Страница вместила 21 фотографию.



Второй разворот. На левой страничке Пиза и Лукка в 26 фотографиях. На правой страничке Сан Джиминьоно и Греве ди Кьянти в 25 фотографиях:




Третий разворот. На левой страничке отражен наш последний день пребывания в Тоскане - 10 фотографий, а на правой стороне - это уже переезд в Пьемонт, а точнее в городочек недалеко от Асти.  На этой странице - 17 фотографий.



Четвертый разворот. Слева очень много про Милан, а точнее 25 фотографий :) Вроде бы и не больше, чем на других страницах, а кажется очень пухленькой. Справа поездка по провинции Кунео, в нее входит несколько городочков. Здесь я вместила всего 11 фотографий :)



Видеообзор альбома:




Надеюсь, что альбомчик понравился. Спасибо за внимание! 



See you soon! Sincerely yours Dinara!

2 комментария:

  1. динара, фраза "страничка с 25 фотографиями" впечатляет) таким маленьким кажется, а такой вместительный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, у меня вообще была сначала паника: как все эти фотографии вместить! Но как всегда: глаза бояться, руки делают. Спасибо за отклик :)

      Удалить